亚洲彩票

  • <tr id='8NJj2'><strong id='XMiAB'></strong><small id='9zYFk'></small><button id='rEA9m'></button><li id='UOe25'><noscript id='q0Eku'><big id='OOeBq'></big><dt id='Ng8o7'></dt></noscript></li></tr><ol id='XfrIK'><option id='NXKs2'><table id='L4kYH'><blockquote id='paJPt'><tbody id='ECoLI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Js5PC'></u><kbd id='9AI9f'><kbd id='J5fjp'></kbd></kbd>

    <code id='nlcMD'><strong id='3b1lR'></strong></code>

    <fieldset id='zS7CH'></fieldset>
          <span id='upX3k'></span>

              <ins id='AavTX'></ins>
              <acronym id='wtVJd'><em id='shYqb'></em><td id='uBXZA'><div id='mTZvY'></div></td></acronym><address id='0fxUq'><big id='h3lvV'><big id='6g9WX'></big><legend id='WRTHV'></legend></big></address>

              <i id='kHU3K'><div id='5DgLB'><ins id='WOZGq'></ins></div></i>
              <i id='0kSF2'></i>
            1. <dl id='7d8Nv'></dl>
              1. <blockquote id='Ikwk9'><q id='eNXv9'><noscript id='mSRjC'></noscript><dt id='sRMGi'></dt></q></blockquote><noframes id='Lxs1m'><i id='dAMGa'></i>
                您當前所在的位置:首頁 > 新聞中心 > 公示公告

                馬鞍山市2018年二級運動員第4批名單127人公示

                發布日期:2019-01-11 14:57   作者:市體育局    來源:亚洲彩票    【字體: 】   閱讀:



                    根據《運動員技術等級管理辦法》,端木紀元等127人參加2018年安徽省各級各類省級比賽,成績達到標準,擬授予國家二級運動員等級稱號。
                    現進行公示,如有異議,請向市體育局競體科(0555-2483131)反饋。
                公示時間:2019年1月11日—2019年1月18日

                姓名 性別 民族 身份證號 等級 審批單位 大項 分項 小項 比賽名稱 比賽時間 比賽地點 比賽成績 證書編號 審批時間 代表單位 備注
                端木紀元 340521****04026616 3 1210 9 9.1 9.1.5 2018年安徽省青少年擊劍錦標賽 2018.7.13 蚌埠 第三 2018121020025 馬鞍山
                張小雅 340521****11151025 3 1210 9 9.1 9.1.11 2018年安徽省青少年擊劍錦標賽 2018.7.13 蚌埠 第二 2018121020026 馬鞍山
                汪韻 340503****0918081X 3 1210 9 9.1 9.1.1 2018年安徽省青少年擊劍錦標賽 2018.7.13 蚌埠 第三 2018121020027 馬鞍山
                章瑜 342623****11148766 3 1210 9 9.1 9.1.7 2018年安徽省青少年擊劍錦標賽 2018.7.13 蚌埠 第三 2018121020028 馬鞍山
                葛雷 340502****12120216 3 1210 9 9.1 9.1.5 2018年安徽省青少年擊劍錦標賽 2018.7.13 蚌埠 第二 2018121020029 馬鞍山
                戚心怡 340503****11020225 3 1210 9 9.1 9.1.7 2018年安徽省青少年擊劍錦標賽 2018.7.13 蚌埠 第二 2018121020030 馬鞍山
                楊永輝 340505****0520041X 3 1210 9 9.1 9.1.1 安徽省第十四屆運動會青少部擊劍比賽 2018.8.10-15 蚌埠 第二 2018121020031 馬鞍山
                張春旭 340502****05230011 3 1210 9 9.1 9.1.6 安徽省第十四屆運動會青少部擊劍比賽 2018.8.10-15 蚌埠 第一 2018121020032 馬鞍山
                劉心妤 340524****08286088 3 1210 6 6.1 6.1.18 安徽省第十四屆運動會青少部射擊比賽 2018.10.18-23 蚌埠 560環 第六 2018121020033 馬鞍山
                張仁慧 342626****12140968 3 1210 6 6.1 6.1.18 安徽省第十四屆運動會青少部預賽 2018.8.3-7 蚌埠 560環 第一 2018121020034 馬鞍山
                金夢婷 341103****01123027 3 1210 28 28.1 28.1.4 2018年全國技巧冠軍賽 2018.10.21-31 中國沛縣 23.25 第八 2018121020035 馬鞍山
                繆馨 341102****03100823 3 1210 28 28.1 28.1.4 2018年全國技巧冠軍賽 2018.10.21-31 中國沛縣 23.25 第八 2018121020036 馬鞍山
                彭嘯寒 340103****03305023 3 1210 28 28.1 28.1.4 2018年全國技巧冠軍賽 2018.10.21-31 中國沛縣 24.15 第三 2018121020037 馬鞍山
                吳震宇 340102****01162520 3 1210 28 28.1 28.1.4 2018年全國技巧冠軍賽 2018.10.21-31 中國沛縣 24.15 第三 2018121020038 馬鞍山
                代森 411481****07130117 3 1210 28 28.1 28.1.1 2018年全國技巧冠軍賽 2018.10.21-31 中國沛縣 23.70 第二 2018121020039 馬鞍山
                梁俊傑 411526****07031315 3 1210 28 28.1 28.1.1 2018年全國技巧冠軍賽 2018.10.21-31 中國沛縣 23.70 第二 2018121020040 馬鞍山
                張俊逸 340504****11060011 3 1210 25 25.1 25.1.17 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 05:28.75 2018121020041 馬鞍山
                蔣思餘 340504****03060633 3 1210 25 25.1 25.1.7 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 00:35.46 2018121020042 馬鞍山
                陸餘俊頡 340503****10160618 3 1210 25 25.1 25.1.9   安徽省第十四屆運會青少年部遊泳預賽 2018.8.1-5 蚌埠 02:40.19 2018121020043 馬鞍山
                向晨陽 340503****0418041X 3 1210 25 25.1 25.1.12 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 02:36.52 2018121020044 馬鞍山
                鳳子翀 340503****10020415 3 1210 25 25.1 25.1.5 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 10:30.47 2018121020045 馬鞍山
                李潤澤 340503****07210412 3 1210 25 25.1 25.1.13 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 00:32.27 2018121020046 馬鞍山
                趙赫陽 340504****03260017 3 1210 25 25.1 25.1.10 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 00:36.24 2018121020047 馬鞍山
                於茹苑 340504****10160226 3 1210 25 25.1 25.1.33 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 02:57.19 2018121020048 馬鞍山
                譚淇心 340504****09260011 3 1210 25 25.1 25.1.21 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 05:42.04 2018121020049 馬鞍山
                張俊尚 340503****10280614 3 1210 25 25.1 25.1.2 2018年全國青少年遊泳U係列比賽 2018.8.25-26 馬鞍山 01:04.78 2018121020050 馬鞍山
                單益 340503****03190426 3 1210 25 25.1 25.1.33   安徽省第十四屆運會青少年部遊泳預賽 2018.8.1-5 蚌埠 02:56.94 2018121020051 馬鞍山
                畢金珠 340503****07070629 3 1210 25 25.1 25.1.21   安徽省第十四屆運會青少年部遊泳預賽 2018.8.1-5 蚌埠 05:32.95 2018121020052 馬鞍山
                嚴宏博 340504****03130217 3 1210 25 25.1 25.1.3 2018年全國青少年遊泳U係列比賽 2018.8.25-26 馬鞍山 02:14.81 2018121020053 馬鞍山
                王宇軒 340504****09260011 3 1210 25 25.1 25.1.13 安徽省第十四屆運動會青少部遊泳比賽 2018.10.9 蚌埠 00:31.40 2018121020054 馬鞍山
                張立軍 342626****09233116 3 1210 20 20.1 20.1.395 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 92公斤 第三 2018121020055 馬鞍山
                張奧宇 341221****01175439 3 1210 20 20.1 20.1.380 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 55公斤 第三 2018121020056 馬鞍山
                陸月韜 340521****11236213 3 1210 20 20.1 20.1.395 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 92公斤 第三 2018121020057 馬鞍山
                袁偉 341424****0814267X 3 1210 20 20.1 20.1.384 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 80公斤 第二 2018121020058 馬鞍山
                韓經緯 341224****06138713 3 1210 20 20.1 20.1.395 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 92公斤 第三 2018121020059 馬鞍山
                魯俊宇 341424****10100014 3 1210 20 20.1 20.1.396 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 110公斤 第三 2018121020060 馬鞍山
                王子豪 342626****01012079 3 1210 20 20.1 20.1.395 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 92公斤 第三 2018121020061 馬鞍山
                朱喜龍 342625****02100432 3 1210 20 20.1 20.1.276 安徽省第十四屆運動會青少部國際式摔跤 2018.7.22 蚌埠 66公斤 第三 2018121020062 馬鞍山
                王雨 342625****09243110 3 1210 20 20.1 20.1.283 安徽省第十四屆運動會青少部國際式摔跤 2018.7.25 蚌埠 66公斤 第二 2018121020063 馬鞍山
                王良勇 342625****08300435 3 1210 20 20.1 20.1.333 安徽省第十四屆運動會青少部國際式摔跤 2018.7.22 蚌埠 84-96公斤 第二 2018121020064 馬鞍山
                劉晶晶 342625****08012425 3 1210 20 20.1 20.1.292 安徽省第十四屆運動會青少部國際式摔跤 2018.7.24 蚌埠 62公斤 第三 2018121020065 馬鞍山
                黃婉悅 341224****02286821 3 1210 20 20.1 20.1.290 安徽省第十四屆運動會青少部國際式摔跤 2018.7.24 蚌埠 55公斤 第二 2018121020066 馬鞍山
                王晶晶 341225****02125220 3 1210 20 20.1 20.1.406 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 74公斤 第三 2018121020067 馬鞍山
                魯雨峻 340503****11120629 3 1210 20 20.1 20.1.405 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 69公斤 第二 2018121020068 馬鞍山
                邵金傑 341204****12092020 3 1210 20 20.1 20.1.405 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 69公斤 第二 2018121020069 馬鞍山
                洪學嫻 342625****02141143 3 1210 20 20.1 20.1.406 2018年安徽省青少年國際式摔跤錦標賽 2018.12.9-13 宣城 74公斤 第三 2018121020070 馬鞍山
                馮晨晨 340221****01277861 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省青少年籃球錦標賽(乙組) 2018.8 滁州 第一 2018121020071 馬鞍山
                戴新茹 340503****10090840 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省青少年籃球錦標賽(乙組) 2018.8 滁州 第一 2018121020072 馬鞍山
                張曉傑 340321****04107323 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省青少年籃球錦標賽(乙組) 2018.8 滁州 第一 2018121020073 馬鞍山
                楊涵韻 340502****02160421 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省青少年籃球錦標賽(乙組) 2018.8 滁州 第一 2018121020074 馬鞍山
                劉柯 411024****02158540 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省傳統項目學校比賽(初中) 2018.11 馬鞍山 第一 2018121020075 馬鞍山
                楊燦燦 341622****0201416X 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省傳統項目學校比賽(初中) 2018.11 馬鞍山 第一 2018121020076 馬鞍山
                陳可 341622****06304121 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省傳統項目學校比賽(初中) 2018.11 馬鞍山 第一 2018121020077 馬鞍山
                薑冰潔 341622****08130249 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省傳統項目學校比賽(初中) 2018.11 馬鞍山 第一 2018121020078 馬鞍山
                付添驕 341622****02104122 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省傳統項目學校比賽(初中) 2018.11 馬鞍山 第一 2018121020079 馬鞍山
                李明明 341225****01286073 3 1210 50 50.2 50.2.1 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.11.6 蕪湖縣 48KG 第一 2018121020080 馬鞍山
                韓家樂 341225****07282014 3 1210 50 50.2 50.2.6 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.11.6 蕪湖縣 70KG 第三 2018121020081 馬鞍山
                朱秀鬆 340311****09051814 3 1210 50 50.2 50.2.10 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.11.6 蕪湖縣 90KG 第三 2018121020082 馬鞍山
                王婭婷 341204****03161261 3 1210 50 50.2 50.2.15 2018年第十八屆全國武術學院散打比賽 2018.9.16 濰坊市 52KG 第五 2018121020083 馬鞍山
                陶榮紅 340521****10303341 3 1210 50 50.2 50.2.30 安徽省第十四屆運動會青少部武術散打 2018.8.24 蚌埠 48-52KG 第三 2018121020084 馬鞍山
                孔勝安 341125****05015419 3 1210 50 50.2 20.2.3 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.11.6-11 蕪湖縣 56KG 第三 2018121020085 馬鞍山
                刁海濤 342625****04301975 3 1210 50 50.1 50.1.54 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.7.1-5 淮北市 第一 2018121020086 馬鞍山
                陳聰 340121****05040733 3 1210 50 50.1 50.1.48 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.7.1-5 淮北市 第二 2018121020087 馬鞍山
                謝雲龍 340121****09154316 3 1210 50 50.1 50.1.56 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.7.1-5 淮北市 第三 2018121020088 馬鞍山
                肖才洋 340121****11156417 3 1210 50 50.1 50.1.60 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.7.1-5 淮北市 第二 2018121020089 馬鞍山
                施誌豪 340421****04202014 3 1210 50 50.1 50.1.4 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.7.1-5 淮北市 第一 2018121020090 馬鞍山
                夏小會 341623****04141519 3 1210 50 50.1 50.1.8 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.7.1-5 淮北市 第二 2018121020091 馬鞍山
                孫琪 340521****03134612 3 1210 50 50.1 50.1.56 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.7.1-5 淮北市 第一 2018121020092 馬鞍山
                新月 340121****0626850X 3 1210 50 50.1 50.1.123 2018年安徽省青少年武術散打錦標賽 2018.7.1-5 淮北市 第一 2018121020093 馬鞍山
                鍾明惠子 340503****08020823 3 1210 25 25.3 25.3.7 安徽省十四屆運動會跳水比賽 2018.9.28-10.2 蚌埠 第四 2018121020094 馬鞍山
                王宇婷 341621****08083807 3 1210 25 25.3 25.3.7 安徽省十四屆運動會跳水比賽 2018.9.28-10.2 蚌埠 第五 2018121020095 馬鞍山
                左雷鳴 341321****0809301X 3 1210 21 21.1 21.1.59 2018年安徽省柔道錦標賽 2018.11 蕪湖縣 —60KG 第二 2018121020096 馬鞍山
                陶雨晨 340521****10273311 3 1210 21 21.1 21.1.61 2018年安徽省柔道錦標賽 2018.11 蕪湖縣 —73KG 第三 2018121020097 馬鞍山
                王靜文 341621****09022321 3 1210 21 21.1 21.1.71 2018年安徽省柔道錦標賽 2018.11 蕪湖縣 —78KG 第三 2018121020098 馬鞍山
                夏飛雪 340521****11203328 3 1210 21 21.1 21.1.66 2018年安徽省柔道錦標賽 2018.11 蕪湖縣 —48KG 第二 2018121020099 馬鞍山
                劉文娟 340521****09254022 3 1210 21 21.1 21.1.71 2018年安徽省柔道錦標賽 2018.11 蕪湖縣 —78KG 第三 2018121020100 馬鞍山
                芮修軍 342623****07090917 3 1210 15 15.1 15.1.12 2018年青少年皮劃艇錦標賽 2018.9.27 穎上 第五 2018121020101 馬鞍山
                陶駿 340503****02190414 3 1210 15 15.1 15.1.12 2018年青少年皮劃艇錦標賽 2018.9.27 穎上 第十四 2018121020102 馬鞍山
                張星雅 340521****02085628 3 1210 15 15.1 15.1.19 2018年青少年皮劃艇錦標賽 2018.9.27 穎上 第八 2018121020103 馬鞍山
                繩家銳 341226****0216635X 3 1210 15 15.1 15.1.3 2018年青少年皮劃艇錦標賽 2018.9.27 穎上 第四 2018121020104 馬鞍山
                朱中濤 340421****02052817 3 1210 15 15.1 15.1.3 2018年青少年皮劃艇錦標賽 2018.9.27 穎上 第八 2018121020105 馬鞍山
                楊樹林 340123****0122003X 3 1210 15 15.1 15.1.1 2018年青少年皮劃艇錦標賽 2018.9.27 穎上 第十一 2018121020106 馬鞍山
                戴誌國 341224****03017855 3 1210 15 15.1 15.1.3 2018年青少年皮劃艇錦標賽 2018.9.27 穎上 第五 2018121020107 馬鞍山
                王瑞 342625****05290010 3 1210 15 15.1 15.1.3 2018年青少年皮劃艇錦標賽 2018.9.27 穎上 第七 2018121020108 馬鞍山
                柏凱 341125****10283792 3 1210 22 22.1 22.1.75 2018年安徽省青少年拳擊錦標賽 2018.11.26-12.2 阜陽太和 第二 2018121020109 馬鞍山
                李欣宇 340504****11150616 3 1210 36 36.1 36.1.1 2018年安徽青少年羽毛球錦標賽 2018.8.22-26 銅城市 第六 2018121020110 馬鞍山
                王子佳 340504****12070046 3 1210 36 36.1 36.1.5 2018年安徽青少年羽毛球錦標賽 2018.8.22-26 銅城市 第七 2018121020111 馬鞍山
                陳玉笛 340504****10021021 3 1210 36 36.1 36.1.5 2018年安徽青少年羽毛球錦標賽 2018.8.22-26 銅城市 第七 2018121020112 馬鞍山
                韓誌暘 340503****0826061X 3 1210 36 36.1 36.1.3 2018省十四運動會羽毛球比賽 2018.10.10-13 蚌埠 第三 2018121020113 馬鞍山
                錢有成 340504****10090636 3 1210 36 36.1 36.1.3 2018省十四運動會羽毛球比賽 2018.10.10-13 蚌埠 第三 2018121020114 馬鞍山
                李梓凡 340504****07270011 3 1210 36 36.1 36.1.3 2018省十四運動會羽毛球比賽 2018.10.10-13 蚌埠 第三 2018121020115 馬鞍山
                王浩宇 340504****04150615 3 1210 36 36.1 36.1.1 2018省十四運動會羽毛球比賽 2018.10.10-13 蚌埠 第七 2018121020116 馬鞍山
                池揚 340521****04013815 3 1210 24 24.1 24.1.1 2018年安徽省青少年田徑錦標賽                                                 2018.7.20 蚌埠 11.61秒 2018121020117 馬鞍山
                唐繼偉 340521****06063012 3 1210 24 24.1 24.1.1 2018年安徽省青少年田徑錦標賽                                                 2018.7.19 蚌埠 11.16秒 2018121020118 馬鞍山
                朱明賜 342626****01140014 3 1210 24 24.1 24.1.1 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.10.20 蚌埠 11.12秒 2018121020119 馬鞍山
                趙曉宇 340504****09281211 3 1210 24 24.1 24.1.28 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.10.22 蚌埠 15.82米 2018121020120 馬鞍山
                李寶玉 342623****04300139 3 1210 24 24.1 24.1.22 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.10.14 蚌埠 1.85米 2018121020121 馬鞍山
                曹文濤 342625****05260017 3 1210 24 24.1 24.1.1 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.7.20 蚌埠 11.14秒 2018121020122 馬鞍山
                王俊潔 341282****03175518 3 1210 24 24.1 24.1.14 2018年安徽省青少年田徑錦標賽                                                 2018.7.20 蚌埠 56.65秒 2018121020123 馬鞍山
                汪國昊 340503****12020238 3 1210 24 24.1 24.1.3 2018年安徽省青少年田徑錦標賽 208.7.18 蚌埠 52.86秒 2018121020124 馬鞍山
                陳王 340504****08061217 3 1210 24 24.1 24.1.2 2018年安徽省青少年田徑錦標賽 2018.7.21 蚌埠 23.49秒 2018121020125 馬鞍山
                楊鈞傑 340504****04180657 3 1210 24 24.1 24.1.3 2018年安徽省田徑傳統項目學校冠軍賽 2018.12.6-9 合肥 52.73秒 2018121020126 馬鞍山
                劉滿 340323****04206251 3 1210 24 24.1 24.1.26 安徽省第十四屆運動會高校部田徑比賽 2018.1 蚌埠 12.67米 2018121020127 馬鞍山
                謝嘉偉 340503****03130819 3 1210 24 24.1 24.1.28 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.10.22 蚌埠 15.88米 2018121020128 馬鞍山
                張麗雯 342625****10092268 3 1210 24 24.1 24.1.44 2018年安徽省青少年田徑錦標賽                                                 2018.7.19 蚌埠 01:00.73 2018121020129 馬鞍山
                江賢悅 342626****10152068 3 1210 24 24.1 24.1.61 2018年安徽省青少年田徑錦標賽                                                 2018.7.21 蚌埠 1.56米 2018121020130 馬鞍山
                葉雨涵 340503****04181228 3 1210 24 24.1 24.1.63 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.10.22 蚌埠 5.20米  2018121020131 馬鞍山
                楊昕 340502****10110828 3 1210 24 24.1 24.1.73 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.10.22 蚌埠 2848分 2018121020132 馬鞍山
                劉曉雲 342626****12105644 3 1210 24 24.1 24.1.53 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.10.22 蚌埠 1:07.60 2018121020133 馬鞍山
                楊詩渝 340521****11084021 3 1210 24 24.1 24.1.43 安徽省第十四屆運動會青少年部田徑比賽 2018.10.22 蚌埠 27.24 2018121020134 馬鞍山
                徐瑉捷 340504****10200810 3 1210 35 35.1 35.1.13 2018年安徽省青少年乒乓球錦標賽 2018.10.8 淮北 團體第六名 2018121020135 馬鞍山
                陶駿飛 340504****03180636 3 1210 35 35.1 35.1.13 2018年安徽省青少年乒乓球錦標賽 2018.10.8 淮北 團體第六名 2018121020136 馬鞍山
                成睿瑾 340521****05100023 3 1210 35 35.1 35.1.16 2018年安徽省青少年乒乓球錦標賽 2018.10.8 淮北 團體第三名 2018121020137 馬鞍山
                方楷嘉 340521****12030027 3 1210 35 35.1 35.1.16 2018年安徽省青少年乒乓球錦標賽 2018.10.8 淮北 團體第三名 2018121020138 馬鞍山
                李澤辰 341281****11250713 3 1210 39 39.1 39.1.1 省第十四屆運動會青少年部橄欖球比賽 2018.9.13 蚌埠 第二名 2018121020139 馬鞍山
                王雪剛 341621****0622357X 3 1210 39 39.1 39.1.1 省第十四屆運動會青少年部橄欖球比賽 2018.9.13 蚌埠 第二名 2018121020140 馬鞍山
                孫濤 341281****0208499X 3 1210 39 39.1 39.1.1 省第十四屆運動會青少年部橄欖球比賽 2018.9.13 蚌埠 第二名 2018121020141 馬鞍山
                劉賽 341622****03208714 3 1210 39 39.1 39.1.1 省第十四屆運動會青少年部橄欖球比賽 2018.9.13 蚌埠 第二名 2018121020142 馬鞍山
                於夢宇 341622****08217417 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第三名 2018121020143 馬鞍山
                謝朋 341423****10213119 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第三名 2018121020144 馬鞍山
                陳振民 341202****10023374 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第三名 2018121020145 馬鞍山
                薛伯天 341204****05062010 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第三名 2018121020146 馬鞍山
                韓懂 341622****11258711 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第三名 2018121020147 馬鞍山
                劉良宇 341204****11182019 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第三名 2018121020148 馬鞍山
                張麗 341224****0116782X 3 1210 39 39.1 39.1.3 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第二名 2018121020149 馬鞍山
                張子怡 341622****11217423 3 1210 39 39.1 39.1.3 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第二名 2018121020150 馬鞍山
                張付麗 341224****09027824 3 1210 39 39.1 39.1.3 2018年安徽省青少年7人製橄欖球錦標賽 2018.7.5 安慶 第二名 2018121020151 馬鞍山